MAKO Serge Alexandrovitch (1885-1953).

Lot 52
300 - 500 €

Paysage à la barque au soleil couchant.
Huile sur toile contrecollée sur carton signée par l'artiste en bas à gauche et conservée dans un encadrement moderne en bois naturel à bordure intérieure dorée. Bon état.
À vue: H.: 15 cm - L.: 21, 5 cm.
Cadre: H.: 24 cm - L.: 30, 5 cm.
Mes ordres d'achat