MAKO Serge Alexandrovitch (1885-1953).

Lot 51
300 - 500 €

Vue de la côte niçoise au crépuscule.
Huile sur toile contrecollée sur carton non signée et conservée dans un encadrement moderne en bois naturel à moulure dorée. Bon état.
À vue: H.: 15 cm - L.: 23 cm.
Cadre: H.: 24 cm - L.: 31, 5 cm.
Mes ordres d'achat