MAKO Serge Alexandrovitch (1885-1953).

Lot 48
1 500 - 2 000 €

Chevaux et troïka à l'écurie.
Huile sur panneau signée par l'artiste en bas à gauche, conservée dans un encadrement moderne en bois doré.
Bon état.
À vue: H.: 51 cm - L.: 62 cm.
Cadre: H.: 60 cm - L.: 70 cm.
Mes ordres d'achat