GIDE André (1869-1951).

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 103EUR
GIDE André (1869-1951).
Lettre autographe signée «André Gide», datée du 14 octobre (sans date), adressée au docteur Michel d'Oelsnitz (1877-1946), texte en français, in-folio. «Cher docteur. Je sais que vous êtes sur occupé... Si pourtant vous disposiez de quelques instants, quel plaisir j'aurais de vous revoir! Votre inoubliable et reconnaissant»
Mes ordres d'achat