ÉCOLE RUSSE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE.

Lot 23
300 - 500 €
Résultat : 386 €

Traineau russe.
En bronze doré, de forme rectangulaire. Bon état.
H.: 6, 5 cm - L.: 15, 5 cm.
Mes ordres d'achat