Lot 21
200 - 300 EUR
Résultat : 644 EUR

SCEAU PENDENTIF À CACHETER EN OR.
En forme de levrette reposant sur une base ovale non gravée en jaspe sanguin. Légères usures du temps, mais bon état.
Travail étranger de la fin du XIXe siècle sans poinçons apparents. H.: 3 cm - L.: 2, 5 cm.
Poids brut: 10, 90 grs.
Mes ordres d'achat