SCEAU À CACHETER EN CRISTAL. Gravé d'un blason... - Lot 20 - Coutau-Bégarie

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
SCEAU À CACHETER EN CRISTAL. Gravé d'un blason aux armes de la Maison d'Oelsnitz, avec prise de forme carrée à décor de pans coupés. Petits accidents, mais bon état. Travail russe de la fin du XIXe siècle. H.: 5 cm - L.: 3 cm.
Mes ordres d'achat