Lot 20
600 - 800 €

SCEAU À CACHETER EN CRISTAL.
Gravé d'un blason aux armes de la Maison d'Oelsnitz, avec prise de forme carrée à décor de pans coupés. Petits accidents, mais bon état. Travail russe de la fin du XIXe siècle.
H.: 5 cm - L.: 3 cm.
Mes ordres d'achat