ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR. Modèle miniature... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 296EUR
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR. Modèle miniature en or, émail et roses de diamants. Ayant appartenu au Docteur Michel Alexandrovitch d'Oelsnitz (1877-1946). Petits accidents, en l'état. H.: 3, 5 cm - L.: 2, 5 cm. Poids brut: 5, 00 grs.
Mes ordres d'achat