Lot 17
120 - 150 EUR
Résultat : 296 EUR

ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR.
Modèle miniature en or, émail et roses de diamants. Ayant appartenu au Docteur Michel Alexandrovitch d'Oelsnitz (1877-1946). Petits accidents, en l'état.
H.: 3, 5 cm - L.: 2, 5 cm.
Poids brut: 5, 00 grs.
Mes ordres d'achat