Lot 16
800 - 1 000 EUR
Résultat : 3 220 EUR

* HAMPE D'ÉTENDARD
D'UN RÉGIMENT IMPÉRIAL.
En bronze doré et ciselé, surmontée de l'aigle bicéphale des Romanoff sous couronne impériale aux ailes déployées, tenant dans ses griffes une couronne de laurier et un éclair. Bon état. Modèle du XXe siècle. H.: 27 cm - L.: 19 cm.
Mes ordres d'achat