ORDRE DE SAINT-WLADIMIR. Modèle commandeur,... - Lot 8 - Coutau-Bégarie

Lot 8
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 864EUR
ORDRE DE SAINT-WLADIMIR. Modèle commandeur, en or et émail, avec son ruban cravate d'origine. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1896. Poinçon d'orfèvre: I. K. (Julius Keibel), fournisseur officiel de la cour impériale de1862 à 1882. H.: 4, 5 cm - L.: 4, 5 cm. Poids brut: 15, 50 grs.
Mes ordres d'achat