Lot 8
2 500 - 3 000 €
Résultat : 3 864 €

ORDRE DE SAINT-WLADIMIR.
Modèle commandeur, en or et émail, avec son ruban cravate d'origine. Bon état.
Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1896.
Poinçon d'orfèvre: I. K. (Julius Keibel), fournisseur officiel de la cour impériale de1862 à 1882.
H.: 4, 5 cm - L.: 4, 5 cm.
Poids brut: 15, 50 grs.
Mes ordres d'achat