Lot 6
1 200 - 1 500 €

* ORDRE DE SAINT-STANISLAS.
Modèle de 2ème classe, à titre civil. En or et émail, avec son ruban cravate et son écrin d'origine. Bon état.
Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899.
Poinçon d'orfèvre: Edouard.
H.: 5 cm - L.: 5 cm.
Poids brut: 22 grs.
Mes ordres d'achat