PLATON

Lot 102
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 193EUR
PLATON
Œuvres complètes trad. Par Victor COUSIN P., Bossange, 1822-1840. 13 vols in-8, demi-veau glacé orné. (Tripier-Bradel).
Mes ordres d'achat