Ens. de 2 ouvrages - SAINT AUGUSTIN Confessions,... - Lot 82 - Coutau-Bégarie

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
Ens. de 2 ouvrages - SAINT AUGUSTIN Confessions, trad. sur l'éd. lat. des Pères Bénédictins de la Congrégation de St-Maur, avec des notes par M. Du BoisP., Coignard, 1737. In-8, plein veau, dos à nerfs orné, guirlandes encadrant les plats. Un front. de St-Augustin et une vignette de titre. SAINT JEROME Lettres, trad. et comm. par Dom G.RousselP., Roulland, 1704. 3 vols in-12, plein veau.
Mes ordres d'achat