TRÉVOUX

Lot 68
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 361EUR
TRÉVOUX
Dictionnaire universel françois et latin P., Cie des Libr. associés 1752. 7 vols in-folio, plein veau marbré. Usures et petites restaurations. On y joint le supp., même éd., même format, même date, même reliure.
Mes ordres d'achat