Ens. d'ouvrages sur l'humanisme dont ex.... - Lot 58 - Coutau-Bégarie

Lot 58
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 52EUR
Ens. d'ouvrages sur l'humanisme dont ex. num. ANOUILH Thomas More ou l'homme libre (P., Table ronde, 1987. E.O. Un des 26 ex. sur Rives numéroté, seul grand papier avec 20 Hollande. In-8, reliure papier peinte. Et divers
Mes ordres d'achat