Henri HAMM (1871-1961)

Lot 60
400 - 500 EUR

Henri HAMM (1871-1961)

Exceptionnel bouton Art Nouveau «insecte stylisé» en corne gravée, signé et numéroté n°25, années 1910.
H.: 4 cm, L.:5 cm
Mes ordres d'achat