Lot 12
1 000 - 1 200 EUR

Paire de boutons en métal doré, serti de strass dans des lignes de vagues perlées. Le culot, légèrement bombé en métal. France fin XVIIIe, début XIXe siècle.. Diam: 3,7 cm.
Et 1 bouton serti de strass, début XIXe. Diam: 2,7cm.
Mes ordres d'achat