GAINSBOURG, SERGE 1 partition autographe... - Lot 169 - Coutau-Bégarie

Lot 169
Estimation :
7800 - 8200 EUR
Résultat : 36 064EUR
GAINSBOURG, SERGE 1 partition autographe de Lucien Ginsburg dit Serge Gainsbourg datée et signée en date du 1er juillet 1954. Format : 21 x 24. Une des toutes premières œuvres du compositeur déposée à la Sacem, au 10 rue Chaptal à Paris. Un document rare.
Mes ordres d'achat