DASSIN, JOE 1 blouson de scène de couleur... - Lot 73 - Coutau-Bégarie

Lot 73
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 837EUR
DASSIN, JOE 1 blouson de scène de couleur blanc cassé, signé de la Maison Vicaire rue Richer à Paris et porté par le chanteur le samedi 10 décembre 1977 pour interpréter sa chanson Maria dans un show télévisé de Maritie & Gilbert Carpentier. Parfait état. Provenance : entourage du chanteur.
Mes ordres d'achat