AZNAVOUR, CHARLES 1 lot de 2 tableaux offert... - Lot 4 - Coutau-Bégarie

Lot 4
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 155EUR
AZNAVOUR, CHARLES 1 lot de 2 tableaux offert au chanteur. 1 tableau en caneva de laine d'Arménie, représentant Charles Aznavour dans les années 90 (format : 58 x 78), 1 tableau sur toile représentant Charles Aznavour, peint en 1995 et signé B. DARDY (Format : 38 x 46). On y joint, un album d'art illustré par Daniel SCIORA, réalisé en 1992 et offert au chanteur par les Éditions De Francony. Album non-complet. Reste uniquement 5 planches sur 72. On suppose que Charles Aznavour, lui-même offrait les lithographies à ses amis.
Mes ordres d'achat