Floramye, LT Piver Eventail, feuille double... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
40 - 50 EUR
Floramye, LT Piver Eventail, feuille double en papier imprimé à décor d’un biplan et de son aviatrice au-dessus d’une baie d’après l’illustrateur Mich, pour les parfums LT Piver. Monture en bois. (coupures, usures)
Mes ordres d'achat