Album de monogrammes, reliure d'époque en... - Lot 215 - Coutau-Bégarie

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Album de monogrammes, reliure d'époque en percaline rouge, format à l'italienne, contenant vingt-quatre pages remplies de monogrammes divers, dont un grand nombre sous couronne et provenant de maisons princières et royales.
Mes ordres d'achat