GRACE, princesse de Monaco (1956-1982).

Lot 174.bis
200 - 300 €

Lettre autographe signée « Grace », datée du 13 octobre, adressée à une amie. Texte en anglais, 1 ½ page. On y joint un portrait photographique couleur la représentant, conservé dans un encadrement métal argenté.

Cadre : H. : 20 cm – L. : 15 cm.
Mes ordres d'achat