MILITARIA. Ensemble composé d'un coffret... - Lot 267 - Coutau-Bégarie

Lot 267
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 191EUR
MILITARIA. Ensemble composé d'un coffret de giberne en cuir et laiton avec banderole d'officier vétérinaire, travail français de la fin du XIXe siècle, ainsi qu'un autre coffret de giberne de même avec banderole d'officier du corps de santé, travail français d'époque IIIe République. En l'état. L.: 17 cm - P.: 5 cm - H.: 11 cm.
Mes ordres d'achat