ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE - CÉEL.

Lot 261
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de 3 lithographies rehaussées dont une encadrée représentant un dragon de 1812, un chasseur à pied de la Garde 1804-1815 et un cuirassier du 3e régiment (Kellermann) 1804-1815. En l'état. H.: 33 cm - L.: 25 cm. On y joint une affiche encadrée du Musée des Collections Historiques de la Préfecture de Police. En l'état. À vue: H.: 58 cm - L.: 39, 5 cm - Cadre: H.: 63 - L.: 53 cm.
Mes ordres d'achat