ÉLÉMENT DE COIFFE (Russie). En métal doré... - Lot 232 - Coutau-Bégarie

Lot 232
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉLÉMENT DE COIFFE (Russie). En métal doré repoussé appliqué au centre d'une plaque en argent et émail de l'ordre de Saint-André. Modèle d'officier pour régiment des Lanciers. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1896. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 10 cm - L.: 9, 5 cm.
Mes ordres d'achat