Lot 232
600 - 800 EUR

ÉLÉMENT DE COIFFE (Russie).
En métal doré repoussé appliqué au centre d'une plaque en argent et émail de l'ordre de Saint-André. Modèle d'officier pour régiment des Lanciers. Bon état.
Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1896.
Poinçon d'orfèvre: illisible.
H.: 10 cm - L.: 9, 5 cm.
Mes ordres d'achat