Lot 225
300 - 500 EUR
Résultat : 829 EUR

ORDRE DE L'AIGLE (Prusse).
Modèle commandeur, de 4ème classe, en or et émail avec son ruban. Conservé dans son écrin d'origine en maroquin rouge, intérieur en velours et soie. Petit accident et usures du temps à l'écrin. Insigne: H.: 3, 8 cm - L.: 3, 8 cm.
Poids brut: 11 grs.
Mes ordres d'achat