Lot 216
80 - 100 EUR
Résultat : 191 EUR

ORDRE NATIONAL
DU MÉRITE CIVIL (Bulgarie).
Modèle commandeur, composé de son insigne en vermeil et émail, avec son ruban cravate. Conservé dans son écrin d'origine en percaline rouge, intérieur en velours et soie de la Maison Joh. Schwerdtner à Vienne. Manque un élément, en l'état.
Insigne: H.: 6, 5 cm - L.: 6, 5 cm.
Poids brut: 40 grs.
Mes ordres d'achat