Lot 215
300 - 500 EUR
Résultat : 1 085 EUR

ORDRE DU LION DE ZAHRINGEN (Bade).
Modèle commandeur, en or et émail avec son ruban. Conservé dans son écrin d'origine en maroquin rouge, intérieur en velours et soie. Usures du temps à l'écrin, bon état.
Insigne: H.: 4 cm - L.: 4 cm. Poids brut: 17 grs.
Mes ordres d'achat