ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE.

Lot 213
200 - 300 EUR

Portrait d'un officier de la Garde royale.
Miniature de forme ovale, conservée sous verre dans son encadrement d'époque en velours rouge, avec pied chevalet au dos. Usures du temps, mais bon état.
A vue: H.: 4 cm - L.: 3 cm.
Cadre: H.: 16, 5 cm - L.: 12, 5 cm.
Mes ordres d'achat