HENRY BAUD. ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE.

Lot 211
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 276EUR
La charge des grenadiers à cheval à Austerlitz. Aquarelle sur papier conservée sous verre dans son encadrement d'origine en bois doré sculpté de rinceaux feuillagés. Bon état. À vue: H.: 91 cm - L.: 69 cm. Cadre: H.: 103 cm - L.: 82 cm.
Mes ordres d'achat