HENRY BAUD. ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE.

Lot 211
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 276 EUR

La charge des grenadiers à cheval à Austerlitz.
Aquarelle sur papier conservée sous verre dans son encadrement d'origine en bois doré sculpté de rinceaux feuillagés. Bon état.
À vue: H.: 91 cm - L.: 69 cm.
Cadre: H.: 103 cm - L.: 82 cm.
Mes ordres d'achat