PARMENTIER Antoine (1737-1813).

Lot 197
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 383EUR
Lettre manuscrite en partie imprimée signée «Parmentier», «Corte», «Perrier», datée du 10 février 1813, à en-tête du département de la Guerre. Texte en français, conservée dans un encadrement moderne. Lettre de nomination au grade d'aide major pour Mr. Antoine Deschamps.
Mes ordres d'achat