LOUBET Emile (1838-1929)

Lot 196
120 - 150 EUR
Résultat : 102 EUR

LOUBET Emile (1838-1929)

Président de la République française.
Lettre autographe signée: «Emile Loubet», datée du 5 juin 1902, adressée à la princesse Marie, sur papier à en-tête de la présidence de la république, 1 ½ page, in-4°. Pliures et rousseurs. Texte en français.
Mes ordres d'achat