DELCASSE Théophile (1852-1923)

Lot 192
120 - 150 €
Résultat : 128 €

Ministre des affaires étrangères.
Ensemble de deux lettres autographes signées: «Delcassé», sans date, adressées à la princesse Marie sur papier à en-tête du ministère des Affaires étrangères, 1 ½ page, in-4°. Pliures et rousseurs. Texte en français.
Mes ordres d'achat