Lot 188
150 - 180 €
Résultat : 64 €

LUSTRE EN MÉTAL DORÉ.
A décor d'une fleur de lys. On y joint une paire d'appliques en forme de fleurs de lys. Accidents, en l'état. Travail du XXe siècle.
H.: 83 cm - L.: 46 cm; H.: 31, 5 cm - L.: 30, 5 cm
Mes ordres d'achat