Lot 176
300 - 500 €
Résultat : 383 €

SERVICE DE TABLE DE L'EMPEREUR BOKASSA Ier.
Plat à cake de forme rectangulaire, en porcelaine dure, bordé d'une frise or sur fond bleu foncé à décor central de la couronne impériale et de l'emblème de l'empire de Centrafrique. Usures du temps.Travail de Maison Bernardaud à Limoges.
L.: 37 cm - L.: 16 cm.
Mes ordres d'achat