ÉCOLE ÉTRANGÈRE DU XXe SIÈCLE.

Lot 175
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 021EUR
Ensemble de trois portraits représentants des membres de la dynastie Kadjar. Huiles sur toile, conservées dans des encadrements modernes en bois teinté. Usures du temps. H.: 137 cm - L.: 87 cm.
Mes ordres d'achat