ÉCOLE ÉTRANGÈRE DU XXe SIÈCLE.

Lot 175
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 021 €

Ensemble de trois portraits représentants des membres de la dynastie Kadjar.
Huiles sur toile, conservées dans des encadrements modernes en bois teinté. Usures du temps.
H.: 137 cm - L.: 87 cm.
Mes ordres d'achat