Lot 170
180 - 250 €
Résultat : 230 €

MARIE, reine de Roumanie (1875-1938).
Portrait photographique la représentant posant en compagnie de sa fille la princesse Illeana, avec au bas du document sa signature autographe «Marie -1918». Tirage d'époque, signé Julieta. Légère insolé. H.: 21, 5 cm - L.: 16 cm.
Mes ordres d'achat