Lot 169
150 - 200 €
Résultat : 306 €

MARIE, reine de Roumanie (1875-1938).
Portrait photographique la représentant posant légèrement de trois-quarts avec un diadème serti de diamants et un long collier de perles, avec au bas du document sa signature autographe «Marie -1919». Tirage d'époque, conservé dans un encadrement d'époque en bois naturel. Légèrement insolé, mais bon état général. A vue: H.: 13, 5 cm - L.: 8, 5 cm. Cadre: H.: 15, 5 cm - L.: 10, 5 cm.
Mes ordres d'achat