Lot 168
80 - 100 €
Résultat : 115 €

ÉLISABETH, reine de Roumanie (1843-1916).
Portrait photographique la représentant posant assise dans un fauteuil. Tirage d'époque, signé Herman Koch à Neuwied, monté sur carton avec nom du photographe en bas et au dos du document. Bon état. Format cabinet.
Mes ordres d'achat