ÉLISABETH, reine de Roumanie (1843-1916). Portrait... - Lot 167 - Coutau-Bégarie

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
ÉLISABETH, reine de Roumanie (1843-1916). Portrait photographique la représentant en buste. Tirage d'époque, signé Franz Mandy à Bucarest, monté sur carton avec nom du photographe en bas et au dos du document. Légère insolé. Format cabinet.
Mes ordres d'achat