Lot 167
80 - 100 €
Résultat : 115 €

ÉLISABETH, reine de Roumanie (1843-1916).
Portrait photographique la représentant en buste. Tirage d'époque, signé Franz Mandy à Bucarest, monté sur carton avec nom du photographe en bas et au dos du document. Légère insolé. Format cabinet.
Mes ordres d'achat