MARCOVITCH Émile (1894-1981).

Lot 164
150 - 200 €
Résultat : 166 €

MARCOVITCH Émile (1894-1981).

Portrait de la princesse Alice de Grèce, née princesse de Battenberg (1885-1969).
Tirage photographique d'époque sur papier, vers 1930. Signé à la mine de plomb par le photographe au dos du document. Bon état. H.: 23, 5 cm - L.: 17, 5 cm.
Mes ordres d'achat