MARCOVITCH Émile (1894-1981).

Lot 163
150 - 200 €
Résultat : 191 €

MARCOVITCH Émile (1894-1981).

Portrait du prince Georges de Grèce (1869-1957).
Tirage photographique d'époque sur papier, vers 1930. Signé à la mine de plomb par le photographe au dos du document. Bon état. H.: 23, 5 cm - L.: 17, 5 cm.
Mes ordres d'achat