Lot 138
200 - 300 €

PETITE PENDULETTE DE BUREAU EN ARGENT.
De forme bombée reposant sur une sole en bois noirci. Usures du temps. Travail autrichien signé G.A.S. [Georg Adam SCHEID (1862-1922)]. H.: 8, 5 cm - L.: 6 cm.
Poids brut: 134 grs.
Mes ordres d'achat